Permanentes

Mostrando 1 - 15 de 15
Nome Email Linha de pesquisa
Adenilton José da Silva adenilton.silva@gmail.com Modelagem e Métodos Computacionais
Borko Stosic borko.stosic@gmail.com Modelagem e Métodos Computacionais
Guilherme Rocha Moreira guirocham@gmail.com Estatística Aplicada e Experimental
Humber Agrelli de Andrade humber.andrade@gmail.com Estatística Aplicada e Experimental
José Antônio Aleixo da Silva jaaleixo@uol.com.br Estatística Aplicada e Experimental
Kleber Régis Santoro krsantoro01@gmail.com Estatística Aplicada e Experimental
Luiz Antonio Martinelli martinelli@cena.usp.br Estatística Aplicada e Experimental
Moacyr Cunha Filho moacyr.cunhafo@ufrpe.br Estatística Aplicada e Experimental
Paulo José Duarte Neto pjduarteneto@gmail.com Estatística Aplicada e Experimental Modelagem e Métodos Computacionais
Rafael Ferreira Leite de Mello rafaelflmello@gmail.com Rafael Ferreira Leite de Mello
Rômulo Simões Cezar Menezes rmenezes@ufpe.br Estatística Aplicada e Experimental
Tatijana Stosic tastosic@gmail.com Estatística Aplicada e Experimental
Tiago Alessandro Espínola Ferreira taef.first@gmail.com Modelagem e Métodos Computacionais
Viviane Moraes de Oliveira vivoliveira@gmail.com Modelagem e Métodos Computacionais
Wilson Rosa de Oliveira Junior wilson.rosa@gmail.com Modelagem e Métodos Computacionais